Отзывы о нас прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

25.06.2026


 
#Велюгин З.17.3.2025 10:52
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Гаев З.24.2.2025 14:12
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Воргин Ж.6.4.2025 21:34
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Кишенька А.28.4.2025 10:37
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Тимирязев З.27.2.2025 21:23
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Сапожников Д.10.3.2025 22:36
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Хрусталев Ш.24.6.2025 11:25
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Варченко Ю.10.2.2025 18:54
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Бурдин А.6.1.2025 19:15
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Пудков Л.2.6.2025 11:26
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 

найти адрес прописки в Екатеринбурге